Рецензия на книгу Птица в клетке от Asyaa

написала рецензию16 декабря 2019 15:28

#БК_2019(1. Книга, которую вам подарил)

Книга, которая жуткая.
В последнее время я все больше убеждаюсь, что книги и сериалы пишутся из жизни. Иногда в них присутствует художественный вымысел, но сама история. И потом я вижу подобные произведения, становится немного страшновато жить.

Джулиану всего 14, а у него нет родителей и множество психологических проблем. Постепенно мы знакомимся с ним, внедряемся в его историю и просто… Оказываемся в полном шоке от того, сколько может пережить маленький мальчик.

И я восхищаюсь вторым главным героем, Адамом. Потому что в 17 лет принимать непростые решения, брать на себя ответственность на самом деле совсем непросто, а у него это получилось.

P.S. Мне немного по стилю напомнило Невидимка
Она тоже очень сильная. В ней присутствует насилие и в какой-то степени безразличие окружающих. Потому что, как так получилось, что психолог, к которому ходил Джулиан, вообще ничего не замечал. Я уже молчу об остальных людях.

Значит мне тоже надо!

Asya L (@asyaa)17 декабря 2019 0:17

@mariana, да, я тебе хотела написать ещё, забыла. Тебе точно надо!

@Asyaa, добавила в хотелки

Julia (@ti_meniya_razdrajaesh)17 декабря 2019 12:36

@mariana, тебе однозначно надо! Это мой личный сорт книги, которую я всем готова советовать)

@ti_meniya_razdrajaesh, все, все, беру))))

@skerty Яна 18 апреля 2019
«Люди намного быстрее поправляются, если рядом те, кто их любит» Кто-то боится смерти, кто-то боится одиночества, кого-то поглотили наркотики или алкоголь, кто-то боится боли, кто-то ...Читать далее
@suuushi Александра 15 августа 2019
Люди намного быстрее поправляются, если рядом те, кто их любит. Если честно, я думала, что это снова будет модная книга об однополой любви. Рейтинг 18+ ...Читать далее
@ti_meniya_razdrajaesh Julia 15 августа 2019
На этой книге меня поломало так, мне хотелось ругаться в голос, что я успешно и делала #попики2 История мне настолько понравилась, что у меня возникло ...Читать далее