Рецензия на книгу Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать от jassmina

написал рецензию13 декабря 2013 12:06

Прочитать книги по тайм менеджменту, нам задали для зачета по психологии. Наш преподаватель по психологии и педагогике в институте уникальная женщина, она успевает абсолютно все, работать в двух ВУЗах одновременно, писать статьи для авторитетных журналов, и быть счастливой в браке, и когда она сказала что все это благодаря именно этим книгам, мы все взялись за их изучение.

Она дала нам внушительный список литературы по тайм-менеджменту, и среди списка меня зацепила книга Натальи Еремич, "Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать", скажу честно основной критерий выбор было именно женское авторство. Несмотря, на то что книга носит образовательный характер, она захватывает с первых же страниц, благодаря интересному и лаконичному повествованию, которая заслуживает всяческих похвал.

Так же книга, очень хороша тем, что в ней предусмотрены именно женские заботы и проблемы, и есть множество полезных советов, как правильно организовывать свое время. Книга учит преуспевать как в бизнесе, так и в личной жизни. Некоторые советы, я взяла на вооружение, например очень просто сделать все дела за день, если составить подробный список, и разделить его на три сектора. Первый сектор- самые важные дела, второй сектор- дела средней важности, и тертый сектор- повседневные дела, автор советует начать с первого сектора.

@gekata Оксана 12 декабря 2013
Пока работала частенько что-то да не успевала... Вела ежедневник, старалась выходить на встречи пораньше, задерживалась на работе... Ужас, короче говоря! Так мечталось хоть чуть-чуть отдохнуть... ...Читать далее
@natasha_14.12 Наталья Канаш 13 декабря 2013
С хронической нехваткой свободного времени, я думаю, сталкивался каждый человек. А уж успеть все для женщины очень тяжело. Ведь помимо работы, у женщин еще очень ...Читать далее