Рецензия на книгу В каждом молчании своя истерика от pretty_smile

написала рецензию26 сентября 2014 9:03

Я вообще-то не любитель романов, любовь-морковь и все такое, но вот почему-то решила прочесть "В каждом молчании своя истерика", название зацепило, да и книга часто мелькала перед глазами в разных группах соц. сетей.

И как же мне полюбился Ринат Валлиулин! Его стиль письма такой новый, особенный... На каждой странице цитата, которую хочется сохранить в своей памяти. Глубокий смысл каждого предложения заставляет останавливаться и задумываться по несколько минут. Понравились диалоги: сложилось такое ощущение, что автор пропитан любовью и отношениями, что у него богатый опыт, словно он пишет откровение.

Советую книгу тем, кто запутался в любви, кто хочет понять для себя что-то новое в чувствах, отношениях. Я лично для себя узнала много нового, вернее не нового, а просто поняла очевидные вещи. Она меня задела за живое! С удовольствием прочту остальные книги Рината Валлиулина, очень уж мне близок его стиль.

Юлия (@dubrovinay)26 сентября 2014 9:35

Вы пишите, что узнали и поняли очевидные вещи, а какие, например?) Мне просто очень интересно))

@pretty_smile26 сентября 2014 13:25

@dubrovinay, например, раньше я никогда не задавала себе вопрос "на что я готова ради любимого человека?" - смогла бы я бросить все и уехать с ним, смогла бы предать кого-то, поменяться, изменить себе, своим привычкам, характеру. А тут он возник в моей голове, и ответы сами собой появились (это уже личное, поэтому писать не хочется).

Юлия (@dubrovinay)26 сентября 2014 14:20

@katya-smile-girl, хм, вы меня заинтересовали) захотелось прочитать книгу)

@oksa 26 сентября 2014
Ох, уж этот искуситель Ринат Валлиулин! Поразительно, насколько он точно раскрывает, порой самые потайные уголки неизведанной женской души. Как, какое-то немыслимое забвение в памяти, стала ...Читать далее
@assolechka Карина 6 декабря 2014
Я больше поклонница фентези, а не романов. Но взяться за прочтение романов Рината Валиуллина меня подтолкнули цитаты, на которые я то и дело наталкивалась. Мне ...Читать далее
@skerty Яна 19 мая 2015
Если бы данная книжОнка была у меня в бумажном варианте, то я не задумываясь сожгла бы ее и смыла пепел в унитаз. Наверное, не сложно ...Читать далее