Рецензия на книгу Алая королева от skerty

написала рецензию27 декабря 2019 11:12

«Каждый может стать предателем. Каждый может предать»

Я могла бы просто сказать, что это был огонь, ребят. Но для отзыва требуют больше знаков.

Эта книга вытянула меня из нечитуна, который навалился со всей мощью. Последние 150 страниц читала с кружкой воды, потому что рот все время был открыт от удивления и в горле пересыхало.

Если бы я читала больше боевого фентези, то «Алая королева» меня бы совсем не удивила. Здесь нет чего-то кардинально нового и неожиданного. Но в этом жанре я еще зеленая, поэтому мне было интересно так, что не оторваться.

Жителей нового мира делят по цвету крови. Раньше была знать голубых кровей, а теперь у них кровь серебряная. А те, что с красной - простой люд, которые добывают пропитание разными способами.

Но есть девушка с неординарными способностями, которую взяли из грязи в королевство. И что предстоит ей вынести, никому бы не пожелала.

Это та книга, после которой хочется еще. Жаль, что продолжения у меня еще нет.

@suuushi Александра 14 декабря 2016
Любой может стать предателем. Любого могут предать. Впервые я узнала об этой книге несколько лет назад и сразу юезумно сильно захотела ее прочитать. Меня подкупило ...Читать далее
@el_nomeolvi Таня Хурцилава 5 марта 2017
"Любой может стать предателем. Любого могут предать." А мне понравилось! Книга держит в напряжении, хочется читать и читать, чтобы поскорее узнать, чем же вся эта ...Читать далее