Рецензия на книгу Она написала любовь от Asyaa

написала рецензию15 января 2020 11:04

Я давно не читала подобного бреда. Мужчина на прогулке находит практически умершую девушку, которую отравили. И решает ей помочь разобраться в том, что произошло, кто желает ей зла, почему так произошло в принципе.

Это было так слащаво-сахарно, что мне становится дурно до сих пор. Серьезно, всю дорогу мы видим мужчину, который вообще-то бывший канцлер, второй человек в стране, становится просто очень глупым человеком. Серьезно, даже если он влюбился, он стал слишком неуверенным и слабым мужчиной, каждый раз хотелось сказать "не верю". Каждый поступок сопровождался дикими сомнениями, которые вообще неизвестно откуда взялись. Где его ум? Где врожденная харизма?
А главная героиня. Я до сих пор не понимаю, на сколько слепой надо быть, чтобы не замечать то, что происходит вокруг. Конечно, получив нож в спину, она осмотрелась и поняла, что жизнь далеко не так привлекательна, а предательство хоть и нелюбимого, но вес же мужа, открыло ей глаза на многое. Но, кстати, я могу понять, почему она со всего этого переживала так сильно. Когда твой мир буквально разрушился за несколько мгновений, а тебя пытаются отравить, чувствуешь себя странно и очень грустно.

Больше всего меня радовали собаки, такое чувство, что мозги у них были развиты в разы лучше, чем у хозяина.

#книжный_марафон2020

@asnow1 Anna Snow 29 июля 2021
Когда жизнь сложнее, чем роман Довольная неплохая книга, хотя и с простоватым сюжетом, но у нее есть определенные плюсы. Во-первых, героиня здесь не полностью Мэри ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 30 сентября 2021
Ушедший в отставку канцлер находит в своём поместье отравленную женщину. Хорошо, что Агата, как звали женщину, попала именно к Эрику. У него нашлось экспериментальное противоядие ...Читать далее