Рецензия на книгу Волкодав от Olga_scrapmama

написала рецензию18 января 2020 10:56

#воины_времени

Я точно знаю что есть люди которые не знают кто такой Эврих, и имя Аптахар им тоже ни о чем не скажет.
И знаете я им искренне завидую! Потому что у них есть уникальный шанс впервые познакомиться с миром созданным Марией и влюбиться в него самостоятельно.
Не заинтересоваться с чужих слов, а именно прочесть самим и уж точно не остаться равнодушными.

За 25 лет, которые прошли с первого издания книги уже было написано и сказано много хорошего, и плохого.
Сняты фильмы и сериалы, написаны новые книги и мир Волкодава, давно перерос своего автора.
А мы по прежнему имеем возможность впервые услышать песнь Надежды и понять что кровная месть, может отступить и подождать. К сожалению ее нельзя отменить, даже если оба так этого хотят, и она настигнет героев позже, но пока... Пока каждый из них будет держать ответ перед Хозяйкой Судьбы и идти своей Дорогой, куда бы она не привела.

@korshunkonkord Александр Коничек 4 декабря 2013
С одной стороны, данная книга является классическим представителем жанра фэнтези, в то же время из-за обилия батальных сцен и всевозможных схваток ее можно назвать своеобразным ...Читать далее
@ottmor Сергей Занкисов 5 декабря 2013
«Волкодав» - это идеальный образчик великолепного мира фэнтези Марии Семеновой, который зачаровывает и заставляет читать её книги, не отрываясь на сон или дела. «Волкодав» - ...Читать далее
@ally_ly_lu Алёнка Григорьева 22 марта 2014
Великолепная книга.Просто великолепная!Мария Семенова меня очень и очень удивила.Признаюсь,первый раз я прочитала Волкодава,даже не глянув на автора,и потом чрезвычайно была удивлена,что такое произведение написано женщиной.Такие ...Читать далее