Рецензия на книгу Волшебная гондола от skerty

написала рецензию29 января 2020 7:33

«Я действительно сразу же почувствовала себя как в кино. В которое меня приняли, даже не спросив меня. Теперь я играла роль, хотела ли я того или нет. К сожалению, я не знала фильма и поэтому не знала, закончится он хорошо или плохо»

Я люблю читать про Италию и путешествия во времени. А когда сплетаются обе темы, то книга просто не могла меня не заинтересовать.

Анна и не знала, что, отправляясь на прогулку по Венеции с родителями, попадет в прошлое. И уж точно не хотела пройти через испытания, что выпали на ее голову.

Венеция 1499 г., представляете каково оказаться там современному человеку? Сплошная антисанитария, миазмы, немытые тела, неразвитая медицина.

А вернуться обратно не получается. На девушку возложили какую-то ответственную миссию. Если она с ней не справится, то, возможно, будущее станет совсем не таким, каким она его помнила.

Я отдохнула с этой книгой. С любопытством следила за развитием сюжета и зарождением робкой любви. Интересно было окунуться в прошлое и посетовать с героиней на отсутствие удобств современности. С удовольствием прочитаю продолжение.

@rezviy_homiak Катя 23 января 2020
Перед нами очередная история о путешествии во времени, точнее очередная фантазия на эту тему. Как всегда, у меня очень много претензий. История рассказывает нам о ...Читать далее
@suuushi Александра 19 апреля 2020
Никакого геля для душа, никаких стиральных машин, никакого дезодоранта. Ну и конечно, никакой воды для смывания в туалете. Прошлое воняло, в прямом смысле этого слова. ...Читать далее