Рецензия на книгу Будь моей ведьмой от Redfast_book

написала рецензию7 февраля 2020 16:15

Мда уж... не такого я ожидала от второй книги. Хотя предпосылки конечно были.
Если первая книга была бодра весела и задорна, то от второй тошнит зефиром и розовыми соплями. Сплошные сюси-муси, потрахушки и рассуждения о том, что Сашенька хочет Риточку.
Ооочень редко делаются вставки с боями, для отвода глаз как будто.
Немного радовал фолиант с Ягушей. "Баба" толковая, с юмором, по фене ботает, матриархат продвигает. Собственно все.
Зачем-то ввели нового героя и быстро слили. Темный владыка вообще чет несуразное в этот раз. Водяной тоже мимо. Даже соседку зачем-то приплели и историю.жалостливую.
Драконы нарисовались между делом и резко героями стали. А Сашенька вапче поражал своими умениями после свадьбы. Он внезапно стал оборотнем, потом ангелом, потом змеями бросаться стал и броней чуть ли всесильной. Короче все смешалось - люди, кони. И послевкусие от этого венигрета так себе ( я разочарована и вам советовать читать не буду. Только первую часть если.

#Слизерин_О
#серийные_убийца_2_0

Александра (@suuushi)7 февраля 2020 17:02

Читаю и радуюсь, что не стала читать эту серию. Я даже первую не осилила, а если вторая хуже 0_о

@freespiritmn 15 октября 2015
Итак, приступим. Первое, с чего впадаешь в ступор и начинаешь истерически ржать, это первые главы. Но это ладно. Второй раз тебя накрывает, когда понимаешь, что ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 14 марта 2016
Ладно, про задумку в первой рецензии я немного перестаралась. Просто прекрасная сказка в сказочном мире. Прекрасная, правда, только со стороны прямо-таки розовой махровой романтики. С ...Читать далее
@maria_belgradskaya Мария Милашинович (Князева) 7 сентября 2017
Вода, вода, кругом вода... А точнее, розовые сопли в сиропе, разбавленные океаном воды. Я нормально отношусь к любовным романам, и читаю их, но лишь бы ...Читать далее