Рецензия на книгу Красная таблетка от id162307530

написала рецензию9 февраля 2020 20:25

Андрей Владимирович является психотерапевтом и автором научно-популярных книг по психотерапии, психологии, философии и методологии. Он пишет просто о самых сложных вещах. Его текст заставляет задуматься и даже переосмыслить свои установки, взглянуть на жизнь под другим ракурсом. Это формирует осознанность и принятие ответственности за себя и свою жизнь, какой бы болезненной не была реальность.
Когда читаю его книги, то постоянно создаю какие-то заметки, чтобы снова вернуться к интересным и новым для меня вещам.
Скажу даже больше, это единственный автор, которого люблю и я, и мой муж. Хотя он далёк от психологии, но его увлекает стиль написания книг и проблемы, которые в них поднимаются . Курпатов - автор для всех. У него даже есть серия книг для детей.

Спасибо, что пишите книги о нас и для нас, которые являются простыми в руководстве и осознании, независимо от уровня знаний человека из области физиологии и психологии.

@mariee Marusya Mashkova 18 июня 2018
Андрей Курпатов, чьими книгами по психологии я зачитывалась лет 15 назад, написал трилогию о работе мозга. И сделал важную приписку в начале каждой книги: «Книга ...Читать далее
@lerochka 23 июня 2019
Образ Курпатова у меня отложился по авторской его программе на 1 канале. И с тех пор было явное недоверие. Но любопытство всё же взяло вверх ...Читать далее
@bilochka 16 июля 2019
Вообще чисто случайно натолкнулась на эту книгу. Но мне стало интересно прочитать ее, так как аннотация заинтриговала. Кто такой Курпатов и что он из себя ...Читать далее