Рецензия на книгу P.S. Я тебя ненавижу! от Asyaa

написала рецензию9 февраля 2020 22:34

#Пуффендуй_О
#книжный_марафон2020

Это была лютая жесть, честно говоря, я бы сказала, что такие книги вообще не должны быть выпущены. И не дай Бог попали бы к молодежи в руки.

Элька, девочка, которая еще с детства считалась странной и непонятной окружающим. НО. Она действительно была такая. Она с детства эгоистичная и даже избалованная, что странно, ведь любви родительской тоже не случилось.
Из-за всего происходящего вокруг, она просто всем мстила. Просто всем и по каждому поводу. И очень глупо мстит. На самом деле.

Потом начинается уже странное. Она вообще не помнит то, что натворила лет так в 14. И это было очень странные главы, когда ты пытаешься вообще осознать, что происходит. Вроде она уже повзрослела, но почему вершит такую ересь?

Я даже без оценки готова оставить. Потому что сама идея точно прошла мимо меня, да и ее исполнение тоже.