Рецензия на книгу Мы — Разбойниковы от Redfast_book

написала рецензию9 февраля 2020 23:10

История о семье под фамилией Разбойнивы. В летнее время они промышляют грабежом машин, но делают это всегда с тщательной подготовкой и по особым правилам. У них даже есть свой свод правил грабежа и тщательно отработанные роли, а также список того что красть в перваю очередь.
Однажды им в руки попадает жутко необычный трофей из-за которого их жизнь выходит на совершенно другой уровень, а где-то и в корне ее меняет. Трофей оказывается очень полезным, а также говорящим и умеющим писать.
Вместе с Разбойниковами мы попадем на "шабаш воришек", поучаствуем в афере, потусим на даче и даже освоим компьютер! Причем так здорово, что я аж позавидовала им))
Довольно интересно было читать даже мне. Вполне возможно перечитаем ее когда-нибудь с дочерью. Не скажу что прям Вау!, но вполне возможно, что я придераюсь просто.

#Слизерин_О