Рецензия на книгу Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму от Tatuys

написала рецензию12 февраля 2020 12:05

18+

«-Но соитие - это же самое большое удовольствие, разве нет?
-Нет!»

В этой цитате выражена вся суть книги и можно только добавить, что писательница не только ярая активистка и приверженка стимуляции клитора как главного музыканта на сцене, но и также недалеко ушла от феминисток с их равными правами. И знаете, в чем-то я с ней согласна.
Ах да, прежде чем вы продолжите читать рецензию, хотела вас предупредить, что слова «член», «вульва» и «клитор» и другие прекрасные слова будут здесь встречаться очень часто, посему, слабонервным лучше остановиться на данном этапе чтения.

ВСЕ ЛГУТ ИЛИ ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ ЖЕНЩИН.

Как заботливо нам показала Лори (думаю, после такого мы уже с ней на короткой ноге), в истории немало случаев и поводов для того, чтобы доказать каждой встречной женщине, что против нее всегда был ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР и мужчины не только хотят нас, бедных овечек, поработить, но и, конечно же, забрать все самое ценное и прекрасный оргазм в том числе!
Я, конечно, не отношусь к избранным или посвященным, поэтому мне больше приходит на ум заключение, что на самом деле сложившиеся историческая несправедливость в плане секса заключается именно в том, что женщина попросту не способна внятно сказать чего она хочет, а мужчинам, по сути, пофиг ведь им нужна конкретика, а не размазня, которая и сама не знает чего хочет. И господа, давайте прежде чем вы будете бросаться в меня гнилыми помидорами обратим внимание на то, что это лишь моя субъективная мысль и конечно же, мои слова и мнение относится к подавляющему большинству, но никак не ко всему роду человеческому.
Итак, с официозом покончено, щит в руках –поехали!

БАБКИ ИЛИ КРАТКИЙ КУРС О ТОМ, КАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ НА РЕКЛАМЕ.

Вы слышали, что такое реклама в интернете, фильмах или сериалах? А как на счет книг? Так вот, нет ничего зазорного в том, чтобы рекламировать свои другие книги, рекламировать книги своих друзей, снова рекламировать свои книги и, конечно же, все по кругу. Добавьте сюда еще панибратское отношение как у вашей «любимой» дальней тетушки, которая прокуренным голоском спрашивает вас ОБ ЭТОМ, а потом захлебывается лае…кхм нежным смехом от своей просто божественной шуточки. Не смешно Лори, не смешно. Ты можешь сколько угодно тыкать мне и рассказывать все подробности о том, какая твоя вагина и как ты обследовала свой клитор, «искреннее» желать помочь мне и конечно быть в восторге от происходящего, но сорян, это не сделает нас лучшими подружками и да, я не куплю твои книги. Может, конечно, бесплатно скачаю как ни будь, но это уже другая история…

ПОВТОРЕНИЕ МОЖЕТ И ЧЬЯ-ТО МАТЬ, НО БЛИН, ИДИ УЖЕ ДОМОЙ, А?!

Ох уж эти повторения, ОГРОМНЫЙ ШРИФТ и этот позитив! Лори, детка – люди не настолько тупые и не обязательно одно и тоже повторять по миллион раз да еще потом ПИСАТЬ ВОТ ТАК как будто это что-то даст. А еще эти невообразимые цифры, сенсационные открытия, факты и опросы.
Все это смотрится очень внушительно (конечно же, здесь писательница тоже не поскупилась на огромный шрифт), если бы не один маленький факт – все эти научные открытия, опросы и эксперименты проводились…та-да-мммм! На слушателях лекций нашей неповторимой Лори Минц, встречайте! И знаете, не знаю, как там обстояли дела, но я точно не хотела бы сдавать у нее какой-то экзамен.

ОТ ТЕОРИИ К ТЕЛУ.

Вы давно это ждали, верно? Хотите узнать, что же такое написала писательница, какие грязные тайны содержит книга? Да, этот пункт именно об этом. Поделюсь с вами Этим и вдруг, на вашей улице будет праздник и хоть что-то вы подчерпнете для себя. Ниже я предоставлю информацию, не в том виде, что я прочла ее изначально, а то, как я ее поняла:

- Изучите свое тело, клитор и все прилагающие органы. Успокойтесь, да они не так эстетичны как вам бы этого хотелось, но это ваше тело и примите его уже наконец, какое оно есть. Сделали? Теперь полюбите его. Вашу вагину никто не полюбит если вы сами ее стыдитесь.

- Язык вам дан для того, чтобы вы говорили. Говорите своему партнеру все, что вы посчитаете нужным – то, как вам нравится, как они двигается в вас, как ласкает ваш клитор. Член конечно крутая штука, но на нем далеко не улетишь. Конечно, для того чтобы что-то говорить, надо знать что же именно вам нравится, поэтому смело мастурбируйте, изучайте.

-Отключите мозги и стыд. Если вас переполняют во время секса мысли о ребенке, предстоящем ужине или не сданном отчете, тогда просто очистите мозги и концентрируйтесь на ощущениях (и нет, не стоит в это время задумываться о своем теле и как вас видит ваш партнер!).

-Да, у женщин есть свои тараканы в голове и у нас много чего завязано на эмоциях, смиритесь с этим. Главное самой настроится на нужную волну и еще, клитор это тот же член как у мужчин (фигурально выражаясь) – относитесь к нему с таким же почтением как мужчины к своей любимой игрушке.

-Лубрикант это нечто!! Секс-игрушки как освежающий душ в знойную жару. (Отключите мозги!)

Секс, это прекрасная вещь в нашем мире и поверьте, никакой алкоголь, наркотики и прочие радости жизни не заменят этих ощущений. Да еще и дешевле всех остальных радостей жизни между прочим. Сказать, что книга должна быть для вас библией секса я не могу. Да, есть приятные бонусы, наталкивает на какие-то определенные выводы в своей сексуальной жизни, но на этом все.

#Гриффиндор_О

@katya12 февраля 2020 17:50

Не всегда секс дешевле остальных радостей))
Я все равно считаю, что эту книгу должна прочитать каждая неудовлетворенная женщина

@tatuys13 февраля 2020 9:59

@katya, Да, таким женщинам думаю стоит прочесть книгу. В книге много воды, но с другой стороны есть крупица дельных советов и если девушка не подкована в этой сфере то да, для начала эта книга более чем подойдет.

Joker (@nikfrock)13 февраля 2020 12:16

Простите нас, носителей молний, за то, что мы постоянно крадем ваш ветер и пьем из озера вашей внутренней силы, предлагая при этом отведать мужские пирожки в виде фалоса; что не понимаем важность поцелуев, считая их комиком на разогреве перед основным шоу, не то чтобы этот комик нам не нравился, просто не ради него мы билеты покупали. Зато вы можете вытащить лифчик через рукав, никто из мужиков не способен сделать ничего сравнимого с этим чудом; плюс, в любой момент девушка может увидеть женскую грудь, глянул вниз - и вот она; и я вообще молчу про множественные оргазмы. Попробуй еще у вас его забери. А вы посмотрите в Википедии, сколько всего написано про мужской оргазм, а сколько про женский. То-то же! Нас всего лишили! Вы мозги отключаете, очищаете их от мыслей о ребенке, а нам такое счастье и не снилось, потому что если хоть один из этих юрких паразитов проскочит через таможенную зону, то самая дешевая радость жизни превратится в свадьбу, роды, пеленки, памперсы, питание, одежду, обучение... Так что не надо мне тут про ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР!)))

@tatuys13 февраля 2020 16:12

@nikfrock, Боюсь, что даже титул "носители молний" обрел свой феминизм и вы его не заслужили)) Что до остального да, вы правы, мы не так сильно любим пирожки в виде фаллоса в то время, когда вы пренебрегаете нашими кексиками да и порой кажется, что на вечеринку вы пытаетесь пробраться не то чтобы без приглашения, но точно не покупая при этом хотя бы дежурную бутылку вина. Да, мы любим когда нам хлопают стоя когда мы проворачиваем этот небольшой трюк с лифчиком и скажу даже по секрету, испытываем при этом мини-оргазм. Но куда уж нам до Вас, представителей сильного пола, рыцарей дивана и завоевателей кубков по Доте и Танчиков! Мы все также таем только от вида вашей сгорбленной фигуры за компьютером или очаровательных комочков счастья в виде памятникам павших носков! Ах да, на счет груди вы тоже оказались правы, мы любим наши милые бугорки, но редко кто из нас набирается смелости для того, чтобы как-то их называть кроме как "грудь", не то что вы, имея только фигурально выражаясь один мешочек счастья, трепетно и с любовью наделяете его любовными эпитетами...
Но что это, о чем я? Простите, немного отвлеклась от главной темы)) Оргазмы, милые множественные оргазмы. Как много разговоров о них! Больше этой темы обсуждается наверное только политика) Да, мы безжалостные существа, после свиней конечно (о да, им-то я точно завидую!), которые наделены таким божественным даром. Конечно, мы можем обойтись и своими скромными силами но увы, без вашей сильной поддержки не обойтись)) Ах да, о том что вам только снится и это не об очистке мыслей)) Вы так активно оперируете этим фактом, что мне даже стыдно вам открывать страшный секрет - мы сами страшно боимся этого несанкционированного пересечения границ, ведь даже если вы берете такую огромную ответственность на себя, как великое одолжение взять нас замуж, то другие радости как памперсы и смена их, питание и ее же готовка, обучение - подготовка уроков, финансовая поддержка и пр.... все также ложится и на наши плечи.)))

Joker (@nikfrock)13 февраля 2020 16:40

@Tatuys, ваш содержательный ответ на винегрет приколов из "Друзей" меня немного пугает своей глубиной)))

@ekaterin_a13 февраля 2020 16:54

@nikfrock, ой а я прям в голос)) от вас обоих)

@tatuys13 февраля 2020 17:00

@nikfrock, ох простите, не смотрела сие творение кинематографа, поэтому не распознала отсылок к нему)) Ну что же, не пугайтесь - вас я точно не обижу. Давайте тогда представим, что мой ответ был направлен на сценаристов этого сериала))

Joker (@nikfrock)13 февраля 2020 17:53

@Tatuys, это, конечно, вам большое спасибо, что солдат ребёнка не обидит, но «не позволю про царя такие песни петь!», все там в порядке со сценаристами))) Уж не знаю, где вы таких зайцев бездомных подбираете, которые даже не пытаются вас предварительно напоить, вот ведь нахалы, тем более пренебрегая, где это видано, кексиками, но одно могу вам точно сказать - если вы будете называть его «мешочком», то даже на мини-мини-мини счастье я бы не рассчитывал)))

@tatuys14 февраля 2020 12:35

@nikfrock, За меня вы можете не беспокоится, мне слава богам в этом плане повезло))) А что до мешочков...скажем так, тут главное не название, а умение этим мешочком пользоваться))

Joker (@nikfrock)14 февраля 2020 15:52

@Tatuys, это, конечно, да... Я человек не суеверный, но все же «как корабль назовёшь, так он и поплывёт»)))

@katya 29 апреля 2019
+18 Впечатлительным парням не читать. Ханжам тоже лучше пройти мимо. Когда я училась на факультете Страноведения, мне попалась книга Анатом. Меня так возмутила одна сцена, ...Читать далее