Рецензия на книгу Я ненавижу магические академии от Asyaa

написала рецензию12 февраля 2020 18:28

#Пуффендуй_О
#книжный_марафон2020

Блин, да что такое? Почему под тему подходит неинтересный ромфант? Или я приелась уже настолько, что меня перестали даже смешить книги. А еще всю дорогу не покидала мысль, что я это читала. Вроде проверила, нигде рецензий нет, и вроде и не помню ничего, но иногда вдруг накатывала мысль. Толи ромфант настолько стал похож друг на друга, толи я чего-то не понимаю. Может склероз одолел?

Лиссандра крайне неинтересная для меня особа. Ее готовили только к замужеству по сути и все ее несчастья были очень страшными для нее самой. Но как она выходила из них? В общем-то как обычно. По большей части ей везло.
Нет, иногда проблескивала ее доброта и желание помочь, но потом она снова совершала нечто мне непонятное и вуаля, снова прикрывалась в своих мыслях тем, что так ее воспитала бабушка. Да ты глупая или как? Не люблю таких героинь

И да, хоть я и знала, что это первая часть цикла, но все равно не ожидала, что автор просто прервет все на полуслове. Это очень жестоко. Но дочитывать не буду.

Сочувствую((( но Спасибо за разведку)

@chupacabra 7 января 2019
#булочки_дамблдора для Слизерина Интересно, что читая ромфант и пытаясь написать на него рецензию не сразу, ловишь себя на мысли, что в голове-то уже ничего нет...Вот ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 13 февраля 2021
Мне было очень скучно. В романе почти ничего не происходит интересного. Все мысли героини крутятся в основном в области поиска мужа для себя и завлечения ...Читать далее