Рецензия на книгу Кошка среди голубей от Shiha_books

написал(а) рецензию16 февраля 2020 19:11

‘Кошка среди голубей’ Агата Кристи
Закрытая английская школа для девочек ‘Мидоубанк’ никогда ещё не была так популярна.
Но начинается новый семестр и происходят убийства. Вам бы захотелось оставлять своего ребёнка в таком учебном заведении?? Не думаю! Чем быстрее найдётся убийца, тем меньший вред вся эта история нанесёт репутации школы.
🌙
Кто в подозреваемых? Преподавательницы, ученицы или кто-то из вне? Мы постепенно знакомимся с жизнью и тех, и других ☺️
🌙
в очередной раз понимаю, что не стоит работать в женских коллективах. это слишком опасно!😂
🌙
За помощью к Пуаро обращается одна из учениц после интересной находки.
Лучший сыщик берётся за дело и в отличии от меня, раскрывает преступление. Но я не сдаюсь, когда-нибудь обязательно угадаю!
🌙
P.S. Книга интересная, но в мой личный топ она не попала

Игра: ‘Дисциплины Хогвартса’
Задание: поиск крестража
Моя команда: Маги из Шармбатона
#Шармбатон_К

Похожие рецензии
@zloeshydo Kara Montess 18 июня 2015
#Тайные_сокровища_Ридли2 #З1_2курс Хорошая книга. Интересный и не банальный, на мой взгляд, сюжет. Не могу строго судить, так как это мой первый прочитанный детектив, но все ...Читать далее
@aprilday Иринка 30 июня 2015
В этой книге мне прежде всего понравился восхитительно упорядоченный английский мир. Время действия я не смогла определить, это могло быть и начало 20 века, и ...Читать далее
@marina_13 Марина Одинцова 14 июля 2015
#З1_2курс Кошку среди голубей Агаты Кристи решила прочитать на Академии сразу, как увидела кто автор. Но как то ожидала большего. В целом не плохой детектив. ...Читать далее