Рецензия на книгу Никогда, никогда. Часть третья [фанатский перевод] от ti_meniya_razdrajaesh

написала рецензию22 февраля 2020 21:55

Я думаю, что @asyaa эта книга бы понравилась, потому что именно эта часть так и кричит о родственных душах #Когтевран_О

Свершилось! Мини-трилогия, что наконец-то подошла к концу. Заключительная книга должна была раскрыть все тайны, но я так и не получила ответа на вопрос: "Почему Чарли издевалась над Креветкой, если ничего не знала?" Как бы это странно.

Зато наконец-то разрешается ситуация с родителями, но всплывает неприятная подробность. Как этого раньше никто не замечал? Ребята снова влюбляются друг в друга, получают ценный жизненный урок на всю жизнь и всё такое. Понимают, что стало причиной амнезии и пытаются всё исправить. Оставлю в тайне, получится у них или нет, но эпилог же обещает долгую и счастливую жизнь.

«Судьба — это магнитное притяжение наших душ к людям, местам и вещам, для которых мы созданы».

Если вы хотите целый вечер провести с влюблёнными подростками, которые по большей части даже не особо раздражают, то эта серия - это то, что нужно.

Александра (@suuushi)22 февраля 2020 21:59

Наверное просто потому что она Креветка. Это старшая школа (

Asya L (@asyaa)23 февраля 2020 1:19

Ладно, обещаю, что прочту трилогию ☝️ не бей меня только

@mayakhliv Майя 18 июля 2017
Да, третья часть тоже очень короткая. Такое чувство, что один роман просто распилили на три части. Заключительная часть трилогии посвящена периоду, когда у героев второй ...Читать далее
@suuushi Александра 9 февраля 2020
Невозможно стереть то, что мы делали в прошлом. Но мы можем контролировать себя в настоящем. И вот наконец-то на российский рынок вышла третья часть трилогии ...Читать далее