Рецензия на книгу Половинный код. Тот, кто умрет от zablutshaya

написала рецензию23 февраля 2020 23:58

Наконец добралась до последней книги и мне понадобилось какое-то время, чтобы вспомнить, что было раньше.

Натана обуревают эмоции. После предательства Анны-Лизы и смерти отца, у него остается только желание отомстить и развить свои новые способности. По сути где-то пол книги кроме этого ничего не происходит. Далее сюжет развернулся и первой приятной неожиданностью стало сближение Натана и Габриэля, ох как же я этого ждала.
На юношу возложена нелегкая задача, но, благодаря магическому вмешательству, ему все не почем. Очень позабавил эпизод, когда на Натане испытывали все возможные оружия. А еще я надеялась, что все закончится хорошо. Считаю крайне несправедливой такую концовку, очень грустно вышло. Но то решение, которое принял Натан, понять можно.

Книга не самая лучшая в серии, но вторая половина получилась очень динамичной и эмоциональной.

#Когтевран_О

@alexandria Ria 13 октября 2016
Лучше бы я и дальше откладывала покупку заключительной части трилогии. Лучше бы я дольше дала ей полежать на полке. Лучше бы я дала время раствориться ...Читать далее
@catinhat Natalie B 22 февраля 2017
Как же сложно что-то написать! Эта трилогия под стать автомобилю Honda - либо ты в нее влюбишься моментально, либо нет и уже никогда. На первый ...Читать далее
@rina_gart Ирина 3 марта 2018
#флешмоб_П Начиная читать эту трилогию я была под большим впечатлением, мне хотелось поскорее узнать чем же закончиться история Натана Бирна. Признаюсь, было много надежд на ...Читать далее