Рецензия на книгу Танец с дьяволом от merzavka_ke

написала рецензию2 октября 2014 14:58

Знаете, почему я купила эту книгу? Есть две причины. Во-первых: она про вампиров. Во-вторых: Из-за шикарного горячего парня на обложке!:D

Начав читать, сначала было не очень понятно. Но потом я втянулась в сюжет, меня захлестнуло волной. Необычный для меня сюжет. Нигде даже похожего раньше не встречала. Так увлеклась, что довольно быстро прочитала книгу. Единственное, что меня не совсем устроило, это присутствие эротических сцен. Да, может им там и самое место, но я не любитель этого.

Ангел и дьявол. Нимфа и охотник. Судья и подсудимый. Астрид и Зарек. Приговоренный к смерти Зарек должен пройти суд. При казалось бы случайной ситуации он оказывается запертым со слепой девушкой Астрид. Но это все вовсе не случайность. Она должна выяснить, действительно ли виновен Темный Охотник. Но она должна быть беспристрастной, поэтому то у нее и забрали зрение. Она жаждет справедливости, и уверена, что он не виновен. Но как это доказать, если он сам раскаивается в содеянном, и уверен в том, что совершил? И как сделать беспристрастное решение, если влюбляешься в того, кого судишь...

Я не знаю что еще добавить. Шикарная книга, я с радостью занесла ее в разряд "любимые".
Читайте, наслаждайтесь!:)