Рецензия на книгу Имя ветра от SKantor

написала рецензию1 марта 2020 23:39

Довелось ли вам слышать истории про Квоута, легендарного убийцы короля? Ох, неужели не слышали ни одной? Ни о том, как он вызывал демонов, ни о том, как использовал тёмную магию? А, так все же слышали. Прекрасно, прекрасно.
Раз вы слышали о нем, вы должны понимать, что в этих историях далеко не все правдиво. Кто знает, может там вообще нет ни слова правды.
Если же вы хотите узнать нечто большее о Квоуте, то вам сюда. Да-да,  вы не ослышались. Известный Хронист встретился с легендарным Квоутом лично и записал его историю из первых уст. Вас ждут уникальные подробности, которых ещё не слышал никто и истории, никогда прежде не рассказанные. И все это рассказано им самим. Больше никаких преукрашиваний и сплетен, только факты.
Вас ждёт самое подробная и честная история жизни самой таинственной и легендарной личности в мире. О нем множество самых невероятных сказок и легенд. Но не в этой книге. Здесь будет правда и только правда - удивительная биография не менее удивительного человека. Поверьте, вы не захотите это пропустить.
Вы думаете, что знаете все легенды о Квоуте, и потому данная книга не для вас? Но слышали ли вы историю о том, как будучи ребёнком он потерял своих родителей? Как выживал в большом городе? А уверены ли вы, что знаете настоящую историю его учёбы в университете? Поспешите прочитать настоящую биографию Квоута, и у вас будет, что рассказать друзьям в трактире. Ведь жизнь героя куда интересней любых легенд и сказок о нем.
Вы все ещё не верите в то, что вам нужно прочитать данную книгу? Вы только представьте, здесь описана лишь первая часть истории легендарного Квоута, а книга уже толщиной в 800 страниц. Да, ему есть что рассказать, и чем удивить читателей.
А в качестве бонуса книга включает себя отрывки из нынешней жизни Квоута. Узнайте первыми, как живёт герой сегодня. Это уникальный материал, нигде до сих пор не публиковавшийся, а потому поспешите, и узнайте всё подробности первыми.
Так не теряйте же времени. Спешите прочитать первую часть удивительной истории Квоута - "Имя ветра". Продолжение читайте в книге - "Страхи мудреца".
#книжный_марафон2020
#курс Рецензия реклама
#Когтевран_О

Соня Кантор (@skantor)4 марта 2020 9:53

@rina_rot, не хочу показаться занудой, но не потерялась ли случайно моя рецензия?

Катя (@rina_rot)4 марта 2020 17:12

@skantor, без паники))) всё хорошо

@lerochka, принимаем?)

@lerochka5 марта 2020 12:51

@rina_rot, принимаем)

Рецензии теряются только при подведении итогов, а до тех пор просто не хватает времени прочитать все рецензии)

@tinuviel Рената 2 июня 2014
Как преданная поклонница творчества Сапковского я не могла и, честно сказать, не хотела пробовать фэнтези других авторов. Пока однажды мне не попалась рецензия на "Имя ...Читать далее
@sergeevds Дмитрий Сергеев 23 июня 2014
Когда я еще учился в школе, я как-то посоветовал своему однокласснику прочесть какую-то книгу, если честно, я уже не помню, какую именно. Спустя пару дней, ...Читать далее
@lettleangel Настя Кадырбаева 14 марта 2015
Как же давно я не читала интересную фантастику... Вероятно еще со времен Волкодава и Ведьмака, перепрыгивала на историческую или романтическую литературу, а по-настоящему интересную фантастику ...Читать далее