Рецензия на книгу Добрый друг Декстер от mariana

написала рецензию15 марта 2020 2:57

#книжный_марафон2020
#серийные_убийцы_2_0
#Слизерин_К

"Я знаю, семья на первом месте, но почему не после плотного завтрака?" (с)

Спустя приличное количество времени продолжаем цикл о моем любимом сериальном маньяке. На этот раз я совершенно не помню сезон, но мне кажется с экранизацией не так уж немного общего.

Полиция Майами ищет доктора Данко. Он уничтожает только людей из определенного списка. Находит своих жертв, устанавливает стол и зеркало напротив него, и ампутирует конечность за конечностью, орган за органом, чтобы отомстить за все. А сержант Доукс подозревает кем на самом деле является Декстер и постоянно следит за ним. Темный попутчик в ярости, ему приходится оставаться без сладенького пока Доукс не отстанет.

Сериал снят гораздо интересней, классные актеры и отличный сюжет. А вот книга похожа на сухой сценарий для экранизации, чтобы из того, что есть сделали конфетку. Но я все равно продолжу чтение серии, интересно же.

Тогда тебя ждёт поющая йодлем картошка во второй части)))

@nuta2019, это и была вторая часть с поющей йодлем картошкой))

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 16 октября 2015
Ну здравствуй, Декси! Давненько не виделись! И, как оно часто бывает, встреча после знакомства спустя большой промежуток времени сперва оказалась несколько натянутой. Мне с трудом ...Читать далее