Рецензия на книгу Дом у озера от skerty

написала рецензию17 марта 2020 7:18

«Жизнь такая штука: все время то открывает двери к возможностям, то закрывает, а человек слепо идет своей дорогой»

Если вы любите семейные истории, загадки и путешествие во временных отрезках, то эта книга для вас.

Заброшенное поместье у озера хранит в себе тайны десятки лет. Когда-то там жило счастливое семейство, проводились праздники. А потом случилась трагедия – пропал ребенок. И родные не знали, что с ним случилось.

Даже представлять не хочется, какие чувства они испытывали. Родители и сестры переживали острую вину, но каждый нес свою ношу.

Загадок и скелетов здесь настолько много, что создалось ощущение прогулки по костям. Клубок запутывался, завязывался прочными узлами, покрывался пылью и плесенью. Но что, если выпустить все тайны наружу. Разобьют ли они сердце или залечат душевные раны?

Заметила, что многие авторы стали использовать метод скачков во времени. И такие книги стали очень похожими. Но эта история меня зацепила, а финал даже слезы вызвал.

@yachmenka_magical Юлия 19 октября 2017
#Пар1_2курс (Доп) Что же, книга закончилась, а приятное послевкусие осталось) Хочу сделать небольшое отступление к читателям: если вы ожидаете увидеть на страницах произведения настоящий классический ...Читать далее
@111222333444555 111 111 31 декабря 2017
"... лучший способ что-нибудь спрятать - оставить это на виду." Это одна из книг, от которой я долго бегала, но была приятно удивлена после и ...Читать далее
@lilian97 Алина Рютина 26 августа 2018
#свояигра (Книга, в которой раскрывают тайну за 50) «Жизнь такая штука: все время то открывает двери к возможностям, то закрывает, а человек слепо идет своей ...Читать далее