Рецензия на книгу Пока есть Вторник от jasa_anya

написала рецензию18 марта 2020 9:10

Какие методы выхода из депрессии вы знаете? А методы для того, чтоб суицидальные желания стали меньше, прошли страхи и захотелось радоваться новому дню?
Есть превосходный вариант: собака-компаньон! Да, да, Вы не ослышались – больше никаких таблеток, изнурительных процедур и самомедитации.

Что Вы знаете о собаках - поводярях?

Наверняка, Вы не так много знаете при этих животных, кроме того, что они помигают тем, кто в них нуждается. Но каким образом? Вы знали, что таких собак начинают воспитывать уже с трех дней! Это же удивительно! Именно поэтому они будут для Вас именно тем, кто поможет вам в трудной ситуации. Это не просто милый, красивый, пушистый представитель собачьих, это тот, кто поможет Вам поднять упавший носовой платок, принести тапочки, открыть дверь в ванную, подскажет, где резко обрывается тротуар и многое другое.
Вам обязательно понравится!

Вот, например, история Луиса – очень яркий пример, когда человеку нужна была помощь собаки – компаньона и, более того, помощь была незаменима и оказала благотворительное воздействие. Луис тот человек, который прошел через Ирак и получил множество и физических и душевных травм. И его жизнь практически вытащил из бездны Вторник, золотистый ретривер. Возможно, ознакомившись с историей Луиса, Вам покажется, что в начале большой акцент сделан на самом Луисе, но уверяю Вас: с середины и до конца Вас покорить этот милый пес и те отношения, которые завязались у героев. Разумеется, нет гарантий, что любой пес, взятый Вами, будет копией Вторника, но он явно принесет в Вашу жизнь незабываемые эмоции!

*Справочно*
Рекомендуется взвесить все «за» и «против» при приобретении четвероного друга, проанализировать Ваше свободное время и возможность отдавать его новому питомцу. Могут возникнуть негативные эмоции и поломки Вашей мебели во время игнорирования собаки дома и отсутствии времени на ее дрессировку. Подходить к покупке / приобретение с умом и обдуманно!

#курс 9 (Рецензия-реклама)
#книжный_марафон2020
#Шармбатон_Д

Катя (@rina_rot)18 марта 2020 11:02

Отлично!

@patootie Наталья 22 сентября 2014
Луис Карлос Монталван. «Пока Есть Вторник». Эта книга о войне, о войне страшной, грязной, после которой практически невозможно остаться самим собой. Эта книга о собаке, ...Читать далее
@deer 1 ноября 2015
А сейчас Время Вторника. Эта книга стала для меня настоящим сокровищем. Сама не знаю, почему я выбрала именно эту книгу, наверное, потому что уже имела ...Читать далее
@skantor Соня Кантор 3 января 2017
Когда я училась на первом курсе университета, лекции по линейной алгебре проходили в не совсем обычном составе: вместе с сотней обычных студентов, матрицы изучал один ...Читать далее