Рецензия на книгу Два Сэма. Истории о призраках от bilochka

написала рецензию22 марта 2020 14:18

Вот мне интересно, каким чудом эта книга попала ко мне? Вот где я могла ее найти?

Эта книга, просто набор разных рассказов, который вот никак не объединяться. Их там совсем не много, книжечка не большая и вместила в себе всего 6 рассказов, на счастье. А то я бы недоумевала дольше.

Скажу сразу, некоторые рассказы я не поняла вообще. Только я начинала что-то понимать и привыкать к истории, как она оп и заканчивалась. И все, я сижу с глазами в потолок и думаю только, что же все-таки мой мозг пропустил. Так, как я читала не отвлекаясь и вроде как с пониманием, но что-то ясно пошло не так..

Есть рассказы немного подлиннее, которые ты вот понимаешь то, чем они заканчиваются, но ты не понимаешь их сути. То есть к чему это было написано, или к чему это было сделано в самой истории..

Но вот есть одна специфичность всех историй. И она заключается в том, что ни один рассказ не заканчивается радостно и чудесно. Поэтому если у вас настроение паршивое и хочется его добить, тогда вам сюда. Здесь рассказы ооочень разные темы затрагивают. И мне они больше напомнили депрессивный период жизни. Точнее, люди кто рассказывал эти истории были явно не в лучшем настроении, мне почему-то кажется, что все-таки не всё в рассказах вымышленное. Но да ладно..

#книжный_марафон2020
#Гриффиндор_О

@grace_s5 Grace 23 апреля 2015
#М1_2курс #Тайные_сокровища_Ридли2 Рассказы - это не моё. Читаю их мало и всё потому, что после них у меня ничего не остаётся, так, подумал над рассказом ...Читать далее
@lanalana 27 апреля 2015
#М1_2курс Мне всегда казалось, что написать хороший рассказ достаточно тяжело. Объём небольшой, поэтому все ошибки и несостыковки видны как на ладони. Хиршберг подобных ошибок не ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 29 апреля 2015
Я наконец-то дочитала эти рассказы. Если бы не Академия я остановилась бы на третьем и не стала читать дальше. Мои впечатления от все книги в ...Читать далее