Рецензия на книгу Счастливый брак по-драконьи. Найти себя от Olga_scrapmama

написала рецензию26 марта 2020 15:08

Я даже не знаю как выразить свое отношение к книге в частности и циклу в целом.

Как мне понравилась вторая книга серии, примерно так же разочаровала третья.
Причем видимых причин для этого нет:
Все так же: авантюры, секс, противостояние, тайны и интриги
Причем много новых героев в которых влюбляешься: чего стоит Диар или Алишен (один отравитель, второй менталист) или древние фейри и их перепалки
Действий достаточно, сюжет крутится и развивается, а общее впечатление "скучно" и "когда там конец уже"?

И обычно я всегда дочитываю цикл, даже если он мне не очень нравится и в памяти остался единственный цикл который я бросила не дочитав последнюю книгу. Но там реально было все очень и очень плохо.
А тут, нет, я не скажу что плохо, но читать последнюю книгу у меня нет ни малейшего желания...

#Слизерин_О

#Слизерин_О

@fairytale22 Наталия 8 июля 2021
Третья книга — это провал серии! Абсолютно не понимаю зачем она существует, да еще и с таким пафосным названием. Драконица Ирьяна в древнем городе Анли-Гиссар, ...Читать далее