Рецензия на книгу Последний заезд от alis

написала рецензию29 марта 2020 17:20

Это родео! Это то, чем занимается каждый хоть немного уважающий себя ковбой. Это три дня, в которые хрустят кости неудачливых наездников, топчатся на месте и ревут коровы, крутые их рога норовят поддеть лошадь или всадника. Это три дня самого отборного веселья, выпивки и побед с неудачами вперемешку.
Джонатан Э. Спейн один из многих прибывших на родео попытать свои силы и умения. Он один из многих, кто встречает там знаменитого индейца в синем костюме и негра в шикарной шляпе. Он один из немногих, кто сходится с ними на короткую ногу и перенимает советы бывалых участников и победителей.
Главная цель родео это развлечение публики, а развлечений здесь хватает. Одно затмевает другое! Шоу "Дикий запад", разноцветные забегаловки и первая в мире женская скачка. Есть на что посмотреть. На три дня люди, бывшие простым пастухами, загонщиками и просто никем получают шанс получить славу, почёт, любовь публики и заработать при этом. Цветные соревнуются с белыми, девчонки влезают в соревнования мужчин. Простые прачки и служанки становятся ангелами-хранителями, готовыми на многое и даже больше.
Однако праздник однажды закончится, победитель отправится пасти коров, ангелы-хранители продолжат разносить бокалы.

#курс (Рецензия, в большей части которой акцент делается на основной теме произведения (например, война, любовь, отношения между родителями и детьми и т.п.))

@lerochka30 марта 2020 14:45

Второй зачёт по тематической рецензии!
Напоминаю, что для успешного окончания курса нужно написать 9 рецензий по разным темам до 23.59 31 марта. У вас получается еще 2 темы не закрыты. Успеваете?

@alis30 марта 2020 19:33

@lerochka, ещё одна )

@lerochka30 марта 2020 19:38

@alis, нет, у вас 2 рецензии на тематическую тему. Получается всего закрыто 7 тем. А должно быть закрыто 9 разных тем.

@alis30 марта 2020 22:52

@lerochka, проверьте пожалуйста. Сейчас должны быть все 9

@lerochka31 марта 2020 6:47

@alis, "а вас, Штирлиц, я попрошу остаться")))
Это значит я вас еще не отпускаю с курса)
Смотрите, какие у вас написаны рецензии
1. вопросительная
2. отрицательная
3. тематическая - 2 шт
4. письмо автору
5. от имени гл героя
6. сравнительный анализ
7. в виде дневника
8. рецензия-рассказ
Итого получается 9 рецензий, но 8 тем. А нужно закрыть именно 9 тем, а не 9 рецензий

@lerochka31 марта 2020 6:48

У вас еще есть сегодня время до 23.59 мск. Также напомню, что рассказ также можно брать. Для нас главное рецензия, а не количество страниц.

@alis31 марта 2020 18:55

@lerochka, оу. Спасибо ) Постараюсь успеть

@rerfhtre Владимир 29 июня 2014
У каждого вида спорта или развлечения есть свои легенды, свои секреты, свой стиль и свой шарм. Родео не исключение, особенно если брать историю с самого ...Читать далее
@kleo Анчи 16 ноября 2016
Как-то увидела шутку в интернете ожидание/реальность, рассматривался штах Техас. Ожидание: ранчо, ковбои на лошадях в своих знаменитых шляпах, с лассо и сапогах со шпорами. И ...Читать далее
@tasselkhofneposeda Тасс Непоседа 12 марта 2017
Неожиданная книга, особенно если знаком с автором по его произведению "Пролетая над гнездом кукушки", боялась, что будет много фактов о лошадях и экипировке наездников, в ...Читать далее