Рецензия на книгу У волшебства запах корицы от valeriana_root

написала рецензию7 апреля 2020 23:20

"Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг".

А вот это было очень даже мило. Довольно весело, как и все книги автора, но при этом более цельно и драматично.
Есть у нас девушка Наташа, которая в силу обстоятельств попадает за грань между жизнью и смертью, и тут перед ней появляется... таракан (да, та ее мерзость, но очень ироничная). И предлагает девушке вариант "выжить" в том мире за исполнение мааааленькой такой просьбочки в другом. Тут особо и не поторгуешься. И конечно же все начинает идти сразу же не так (ну а иначе и истории бы не было, разве нет?).
Здесь было оооочень много приключений, и что самое характерное, на одну героиню было аж три защитника. И они всегда успевали придти на помощь... уже после того как было поздно ХDDD, именно поэтому Наташе приходилось все время самостоятельно выдирать себя из того болота, куда она и собственно сама же себя завела. Любовная линия есть, но она не навязчивая и легкая, поэтому сильно не бесит. В целом, вот честно, я прм таки рада что именно эта книга автора есть у меня в бумаге. Может через пару лет ( как все забуду) я таки ее еще даже перечитаю. Но у меня тут остался только один совсем мааааленький такой вопросик: причем тут корица?!

#Слизерин_О

@varenichenko Татьяна 12 апреля 2020
Мммм.. если честно, то обложка просто ужас. И если бы не задание в очередной игра, то я бы книгу не взяла. Коротко о главном: жила-была ...Читать далее
@chupacabra 24 апреля 2020
Вот видела пока что только средненькие, ближе к хорошим отзывы. А у меня состояние - баба Яга против. Не зашло. А почему...да кто его знает, ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 12 сентября 2021
Очень добрая и милая сказка, в которой героине не так уж и легко, но и удача ее не покидает. Очередной ромфант, который радует умной главной ...Читать далее