Рецензия на книгу Стальной подснежник от valeriana_root

написала рецензию9 апреля 2020 2:19

"— И жили они долго и счастливо, — задумчиво сказала его, Эйнара, невеста, глядя на платье с непередаваемым выражением лица. — А потом, как водится, встретились".

Второй раз читаю эту книгу и понимаю, что для меня она идеальна. Когда в единое складываются образы героев, ситуации, истории, любовь, ненависть, ложь, драма и все это создает настолько идеальную композицию, что просто нет слов, а остаются одни эмоции. И хочется только прижимать к себе покрепче книгу и раз за разом перечитывать одни и те же слова вновь и вновь находя в них ощущение гармонии и радости.
Вот как всегда, знаете, когда если уж что-то тебе не нравится, то и слов много, и хочется поругать, поплевать, а вот когда что-то наоборот любишь настолько сильно, то хочется утащить это в самый темный уголок своего сердца и никому не рассказывать, ну потому что мое! Такое мягкое, уютное, родное. Создающее настроение одним своим видом и приносящее радость просто от того, что ты провел пальцами по корешку книги. И уже знаешь какие шикарные герои ждут тебя за каждым следующим переворотом страницы.
И для меня в этом произведении действительно идеально почти все. Ну пожалуй только финал был уж слишком приторный. А вот то что автор решила писать продолжение все-таки настораживает. С одной стороны я как никто жду его. А с другой боязно что-то, ну а вдруг она решит что-нибудь испортить ХDDD.

#Слизерин_О

@dpakoshka Валюшка 21 июля 2019
Понравилось. Сюжет, герои, то, как написана книга - все пришлось по душе. Действия героев не вызывали недоумения, были понятны. Навязанный брак, с которым приходится смириться, ...Читать далее
@bepeck Алена 26 июля 2019
Это тот случай, когда я считаю, что название подходит книге. Названию книге дало прозвище главной героини, волею семи получившей боевую магию, прошедшей много трудностей. Рано ...Читать далее
@olga_scrapmama Паж кубков Ольга Колесникова 27 июля 2019
И почему здесь нельзя писать короткие рецензии? Мне было бы достаточно двух слов "Мне понравилось" Хотя нет, все же трех: "мне безумно понравилось" Казалось бы, ...Читать далее