Рецензия на книгу Стальной подснежник от Redfast_book

написала рецензию12 апреля 2020 23:37

В хотелках книга лежала давно и случай все не представолялся ознакомиться. Слышала о ней много положительного и очень хотелось сравнить впечатления.
И мои ожидания оправдались! Повествование льется как добротное вино из запасов щедрого и благородного хозяина.
Каждый герой харизматичен и прекрасно прописаны - начиная от горничной Нэнси и заканчивая самим Капитаном.
Очень я переживала за Маркуса, так как не хотелось верить в то, что я про него надумала. Переживала за капитана - как он справится с этой леди Лавиньей. За саму леди не сильно пережмвала, тк все мы знаем - главный герой редко умирает на первых страницах (кроме случаев, где он должен внезапно ожить). Маленькой Тильде хотелось всыпать ремня по самые уши - та еще маленькая дикарка.
Маловато было Тибальда - по всему выходило, что он чертовски классный парень.
Король меня удивил. Больше в хорошую в итоге сторону, чем в плохую.
Итог - читать всенепременно! Пусть вам будет также кайфово, как и мне)

#Слизерин_О

Валерьян (@valeriana_root)19 апреля 2020 21:35

Тебе понравилось, тогда живи)

@dpakoshka Валюшка 21 июля 2019
Понравилось. Сюжет, герои, то, как написана книга - все пришлось по душе. Действия героев не вызывали недоумения, были понятны. Навязанный брак, с которым приходится смириться, ...Читать далее
@bepeck Алена 26 июля 2019
Это тот случай, когда я считаю, что название подходит книге. Названию книге дало прозвище главной героини, волею семи получившей боевую магию, прошедшей много трудностей. Рано ...Читать далее
@olga_scrapmama Паж кубков Ольга Колесникова 27 июля 2019
И почему здесь нельзя писать короткие рецензии? Мне было бы достаточно двух слов "Мне понравилось" Хотя нет, все же трех: "мне безумно понравилось" Казалось бы, ...Читать далее