Рецензия на книгу Где Ангел не решится сделать шаг от vandal

написал рецензию10 октября 2014 13:09

#флешмоб_Г

Я давненько хотел прочитать о ангелоподобном примархе Сангвиние и его благородном легионе "кровавые ангелы". Тот факт, что эта книга 21 в цикле и то, что я решил все читать по очереди, меня немного расстраивали, но я все таки справился. :D
Книга получилась добротной. Как говорится "Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм"(кинофильм "Залечь на дно в Брюгге"). Извините, что немного отошел от темы).
Сюжет получился динамичным и достаточно познавательным для многих фанатов Вархаммера и любителей этого легиона. В книге мы узнаем, на что можно пойти, чтобы спасти целый легион и какой изъян существует у одного из самых могущественных примархов и его детей. Дада, даже у самых благородных воинов есть свое проклятье.
В общем, Джеймс Сваллоу полностью справился написанием данной истории. Да и название подобрано прекрасно. "Где Ангел не решится сделать шаг" - согласитесь, красиво же :D

@mrgarma Денис Мелешко 22 апреля 2018
Что? Всего лишь 21 книга серии?.. Ладно, о ком она? Сангвиний!? *бахнул чан кофе, заварив его в энергетике* Итак, начнём. Если вы думаете, что это ...Читать далее