Рецензия на книгу Всё не так от bilochka

написала рецензию15 апреля 2020 20:06

Сидела я, бегала по Интернету в поисках правдивой аннотации этой книги, но так и не нашла ее. Везде эта книга идет, как детектив. А как по мне, то просто история из жизни людей в одной семье и только в конце немного затронуто в сторону детектива. Но совсем немножко. Поэтому если эту книгу прочтет истинный любитель поломать мозги или насладится неожиданными поворотами книги, то он оочень разочаруется.

Я не скажу, что книга плохая, нет. Она интересная, и даже читать не так скучно. Честно говоря, я ожидала чего-то похуже. Но разочарованной не была.

Итак, здесь мы имеем историю семьи в которую нанимают тренера для одной девочки. И вот в основном все вращается вокруг них. Их тренировки, их мысли и то, как стараются девочке помочь с тем, что над ней насмехаются. Эта часть мне понравилась, потому что это очень тяжело поднять самооценку другому человеку.

Можно выделить еще одну часть в этой книге, нелепое познание этой самой семьи. То есть как этот тренер пытался узнать что происходит в семье и почему так, а не иначе. И то, для меня было удивительно, что его самого это не интересовало. А скорее он это делал, потому что надо.

Ну и еще одна есть одна сторона, самая нелепая и это - любовная. Ух, она настолько нелепо рассказана и думаю вообще была там лишняя, что читать все это было не очень. Нужно было немножко потерпеть и все) Дальше опять все стало на свои места.

#книжный_марафон2020
#Гриффиндор_О