Рецензия на книгу Ведьмочка и большие мухоморы от Areliya

написал(а) рецензию21 апреля 2020 21:20

Хорошая книга для отдыха мозга, жаль сюжет как-то сильно повторяется с Хищная Орхидея . Не один в один, конечно, но много общих моментов (неожиданное наследство; нежелательный ухажёр; крутой парень, который поможет решить любую проблему и появляется в самый нужный момент).

В этот раз девушка оказался чуть более самостоятельной (порадовала, как Аксинья отстояла свою позицию в конце книги). Хотя, с ходу залезать в чужие огромные проблемы, резко сменив профиль со светлой на тёмную, это надо уметь. Немного смутило само разделение: не очень понятно, зачем оно нужно, а тем более как это разделение происходит. Судя по всему, это что-то очень условное и больше зависит от внутреннего выбора.

В целом, логику искать в таких произведениях, лучше не стоит, но в этот раз всё как-то совсем поехало. Пожалуй, пора заканчивать знакомство с данной авторкой.
#Гриффиндор_О
#книжный_марафон2020

@valeriana_root Валерьян 23 июня 2020
свою очередь, как истинная темная ведьмочка, в чудеса я не верила. Я их творила! Иногда вытворяла". Изначально в книге у нас есть вся такая ...Читать далее