Рецензия на книгу Книжный магазинчик счастья от Redfast_book

написала рецензию21 апреля 2020 23:14

Увидев отзыв одного человека, мнению которого я доверяю, я решила что мне обязательно нужна эта книга. И я безумно довольна, что я не купила ее в бумаге.
Нет, она не плоха, но и не вау. Из разряда прочитал и забыл.
Хотя, возможнг, я читала ее не в том настроении.
История, сама по сеье очень мила. Настолько, что тоже хочется купить фургон и рвануть в Шотландию.
По мне - это шикарно. Ты сама себе хозяка, с тобой всегда книги, ты общаешься с людьми и помогаешь им открыть дверь в чудо.
Вокруг прекрасная природа, люди и события.
Надо иметь большую смелость, чтоьы все бросить и начать с тистого листа. Координально изменив жизнь. Марек правда меня расстроил. Но задумка с деревом просто огонь!
Сами герои вроде прописаны хорошо, но некоторых хотелось бы и по-больше.
Девочка, что помогает в фургоне, оказалась недописанной какой-то. Началось все бодро, но потом как-то смазалось. Не хватило их истории.
А в остальном все мило, местами ванильно и немного брутально)

#Слизерин_К

@evees La Lune ⠀ 25 февраля 2020
Две книги про книжные магазины подряд и место действия обеих Шотландия, умею я выбирать. Их, конечно, невозможно сравнивать, они абсолютно разные как жанрово, так и ...Читать далее
@suuushi Александра 14 марта 2020
Она прочла множество книг о людях, ищущих новую жизнь, но настроения это не поднимало, наоборот, она всё сильнее чувствовала себя загнанной в ловушку там, где ...Читать далее
@victoria_b Виктория Бычковская 16 марта 2020
Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ...Читать далее