Рецензия на книгу Конец Вечности от cherebrinka

написала рецензию11 октября 2014 18:06

Потрясающая книга,которая читается на одном дыхании. Айзек Азимов фантаст с большой буквы.
Очередное произведение,которое отправляет читателя в путешествие во времени. А что происходит в 150000м? Там нет людей. Ничего не напоминает? Конечно же,это утопия
капсулы времени,разный быт,разная жизнь все тех же людей.
Возможные парадоксы времени, различные ситуации из жизни. Кто такие Вечные люди и чем они так заняты? Зачем люди путешествуют в пространстве и времени?Для чего они на!ту или иную местность в разных временных рамках?
Разный вид на одно и тоже действие в разных временных рамках и многое другое.
Все это вы увидите на страницах данного произведения. Можно перечислять дальше,но будет ли вам интересно читать книгу после этой рецензии. Не знаю,так что читатель-Удачного чтения,вам понравится )

@bachucha Виктория 15 апреля 2015
После 11/22/63 меня захватила тема путешествий во времени, и я начала искать разные подборки на данную тематику. И вот в одной из них мне и ...Читать далее
@lilera555 Елена М 17 апреля 2015
Последнее время не перестаю удивляться, как это я обходила стороной таких великолепных авторов, как, например, в данном случае, Айзек Азимов. Я люблю фантастику, но не ...Читать далее
@fermalion 19 июня 2015
Что мы знаем о путешествиях во времени и временных парадоксах? Я знаю кое-что. Кто-то знает больше, кто-то вообще знает всё. Но Айзек Азимов знает значительно, ...Читать далее