Рецензия на книгу Книгоходцы особого назначения от Rainier

написала рецензию26 апреля 2020 22:10

#Когтевран_К

Ну штож, приключения продолжаются. Мне пришлось сделать просто непозволительный перерыв после второй книги из серии и вот наконец-то *внутреннее ликование* я двигаюсь дальше!

Несмотря на то, что Кире бесконечно падают всякие плюшки то в виде предметов, то в виде каких-то сил и способностей, я не представляю, как она выдерживает такую сильную учебную нагрузку. Мне бы очень хотелось как-то вживую это испытать)))

Вообще то, что именно Аннушка взяла Киру и Карела под своё крыло, кажется мне наиболее здоровским вариантом. В конце концов, все мы знаем, каково это — заслужить похвалу строгого и скупого на добрые слова преподавателя.
Так что я считаю, что им очень-очень повезло. Ну а как ещё могло быть? Тут же как в фанфике, фартит во все стороны.

Ну и наконец-то-таки мы дождались любовной линии. Давно было пора, давно-давно, я прям ненарадуюсь тому, что это всё же свершилось.

В этот раз приключений было поменьше, всё больше рутина, усталость, измотанность от учёбы.
Но Кира всё равно умудрялась добывать себе денег на всякие нужды, заниматься по тыще предметов за раз и непрестанно проявлять свою всемогущность.
Да, жирно, жирно столько преимуществ иметь. Но всё равно же интересно узнать, чем все закончится!)
А инициация? Да, мы дождались и этого и это было феерично!

@asyaa Asya L 8 января 2019
О, а третья книга пошла ощутимо лучше второй :D Первые страниц 50 мне было на самом деле очень смешно и интересно. Я неособо ждала чего-то ...Читать далее
@memorium 17 января 2019
#книжный_марафон А вот в третьем томе у меня появился новый обожаемый персонаж - Аннушка, тёмная фея с таким количеством тайн и загадок и женщина в ...Читать далее
@centelleo Dreamy 6 марта 2019
Личными педагогом непоседливой парочки главных героев становится темная фея-загадка Аннушка со странным и, вероятно, запутанным и неоднозначным прошлым, о котором, надеюсь, будет упомянуто в последующий ...Читать далее