Рецензия на книгу Тайны летней ночи от Ledibooks

написала рецензию27 апреля 2020 23:36

Неожиданно но мне роман понравился . Да он может он прост . Но в нем увидела простые истины рассказанные историей любви. Не деньги , не высокое общество , не титул не заменят любви , семьи и дружбы.
А главное я согласна с героиней что лучше умереть с любимым человеком если что то произойдет чем жить но уже без него. Сейчас скептически хмыкают незамужние дамы или у кого не сложилась . Но я столько раз понимала что страшнее мысли что я останусь одна , а мужа не будет уже нет.
Это история о том как две противоположные стороны встретились , она была обедневшей но все таки леди , он разбогатевший сын мясника.
Она искала богатого аристократа , чтобы выйти замуж и спасти семью от нищеты . А он уже давно и безнадежно её любил и желал. Анабелл и Саймон такие разные , во всем но все таки она сдалась на милость ему. Наверное понимая что влюбилась в того кого считала ниже себя. А чуть не потеряв его при пожаре , поняла насколько он дорог ей.

@asnow1 Anna Snow 3 августа 2020
#книжный_марафон2020 Еще одна простая сказка Увы, но только сказкой можно назвать сей роман. Наивный, лишенный логики, со сьюшными персонажами, которые страдают провалами в памяти и ...Читать далее