Рецензия на книгу Возможно, на этот раз от bilochka

написала рецензию29 апреля 2020 9:31

"Милая книг для хороших девочек" - такую характеристику я дала бы этой книге. Потому что она скорее для подростков у которых только все впереди и первая любовь, друзья, лучшие подруги и т.д..
А возможно и для девочек постарше подошла бы, только для тех, кто соскучился за простыми вещами и милыми речами. История вызываем улыбку, мечты и тепло. Если конечно же вы не настроены на что-то уникальное или не ожидать чего-то большего.

Эх.. здесь показывается первая любовь с одной стороны, с прекрасной. Тогда, когда только начинает девушка влюбляются, как ухаживают и при этом подбадривают с ее мечтой. Искреннее поддерживают в трудную минуту, когда она уже не знает что делать и идти ли за мечтой, или послушать мать и отказаться от возможностей. И конечно же, очень понравился мальчик. Ну, таким как я его видела в своей фантазии, то я бы себе его забрала или сама поехала хоть на край света за ним. Только не с моим везением встретить адекватного человека, я больше по идиотах, но да ладно)))

Вообще, я бы не рекомендовала книгу для тех, кто любит читать для каких-то выводов, глубоких мыслей и т.д. Нет, эта книга для отдыха, просто понаблюдать и поверить еще раз, что искренняя любовь существует и она где-то ждет тебя, ну хотя бы на страницах книг)

#книжный_марафон2020
#вирус