Рецензия на книгу Гладиатор. Книга 1. Борьба за свободу от cherebrinka

написала рецензию14 октября 2014 10:25

Современная литература,в которой есть свои плюсы и минусы..
Что понравилось в этой книге? Хороший слог,отличный текст.
Произведение легко читается,а так же тебя затягивает в трясину того времени. Местами даже становится очень невыносимо от тех или иных ситуаций. Это невозможно,чтобы настолько отвратительно относились к людям.Но это те времена. Когда жизнь была поделена на рабов и их хозяев.
В данном произведении мы видим тяжёлую судьбу главного героя по имени Марк. С одной стороны он находится на золотой середине:Сын центуриона,а мать была рабыней. Но все не так просто,в том мире не было среднего класса,или те или другие. Так что ему прошлось пройти через все..
Правда тут ещё не все так просто,из диалогов вы узнаете подробней о нашем герое. Но не буду раскрывать сюжет.говорить-Обратите на..
Прочтите. Не так уж много она времени занимает
Книга хорошая,советую

@lizzyheathrow Елизавета 17 февраля 2016
После того,как я прочитала "Спартака" Рафаэлло Джованьоли у меня остались очень приятные впечатления,настолько приятные,что душа просто требовала продолжения!Но как быть когда у понравившейся книги продолжения ...Читать далее