Рецензия на книгу Похищенная, или Красавица для Чудовища от Olga_scrapmama

написала рецензию18 мая 2020 18:06

Тот случай когда мудрили, крутили приговаривая "кручу верчу запутать хочу" и перемудрили.
Так запутали что без поллитры (глитвейна и мягкого пледа) и не поймешь. А главное желание бросить слишком огромно.

Итак есть у нас стародавние времена где то в средневековой луизиане, с всякими господами, рабами и великосветскими предрассудками (типа сначала старшая замуж)

Так вот посватался один "идеальный" мужчина к наипрекраснейшей женщине с соседней платнации и свадьба не за горами, но неймется младшей сестрице "нужен он мне! И точка!" и пошла эта глупышка к ведьме. Да дала ей ведьма куколку вуду и воткнула в нее иголку смоченую кровью курицы (причем тут бедные животинки то?) и сказала что влюбится он в тебя без памяти, а сестрицу забудет, но должна будешь ты за это расплатиться и плата тебе не понравится...

Знакомо? Ага, мне тоже, но надо же что то новенькое)))
И добавила автор в сказочку оборотней волков и злого злодея который их ненавидел и не хотел чтобы оборотни жили долго и счастливо.
Ах, да, чтоб они жили им обязательно нужно пожениться на старшей наследнице той самой соседней плантации.
Да вот незадача, девушка то приемной оказалась.
Ой, да подумаешь! Там же сестрица есть! Вот и отлично!
Да только сестрице уже и не нужен старший братец а младшего подавай.

Короче санта-Барбара отдыхает! И нервно курит в сторонке!

Ну а итог, итог как всегда впечатляет (меня если честно это уже бесит просто) и он закономерен "все жили долго и счастливо кроме ведьмы и злодея.

#кп_май задание 2 (женщина на обложке) совмещается с темой (обложка синего цвета)

@redfast_book Таня Подвигина 6 августа 2019
Довольно не типичное (для меня во всяком случае) романтическое фэнтези. Никаких иноземных и иномирных девиц. Все свои. В давние времена, пока старшая сестра замуж не ...Читать далее