Рецензия на книгу Что забыла Алиса от Olga_scrapmama

написала рецензию18 мая 2020 19:39

Давно я не встечала книг, после которых остается ощущение что твою душу вытащили, помяли, вывернули на изнанку и попытались вернуть обратно, но она не возвращается, потому что стала чуточку другого размера и теперь не укладывается в рамки пазла твоей жизни.

Я читала про настоящую жизнь, и отчаянно верила что это сказка и будет хеппи энд.
Потом безумно боялась что раз автор пишет так реалистично, то и финал будет реальным, вернее таким какой он и был бы в жизни.

И у меня дрожали руки и коленки когда я дочитывала последние строки и понимала "все таки чудо возможно". Пусть в книге, пусть в этой отдельно взятой истории, но оно есть!
Значит не все потеряно. Значит надежда как бальзам обволакивает сердце и помогает душе занять свое место в этом сложном пазле из миллиана деталей под названием "жизнь как она есть"

#кп_май задание 1 (имя женщины)

#воины_времени

@neveroff 30 мая 2015
Очень даже неплохая книжка, если не ожидать от нее того, чем она априори не может являться. Это роман о любви, причем не о романтическом аромате ...Читать далее
@lerochka 15 июня 2015
Что сделала со мной эта книга? Я просто в шоке. После прочтения я теперь думаю, думаю, думаю... Алиса по стечению обстоятельств потеряла память. И так ...Читать далее
@aprilday Иринка 16 августа 2015
Еще одна «девочковая книга для девочек». Хотелось расслабиться и отвлечься. Но… История Элизабет. Она просто измотала меня и вынула из меня всю душу. Предупреждаю, что ...Читать далее