Рецензия на книгу Мой (не)любимый дракон от 7admeta7

написала рецензию20 мая 2020 23:13

Итак, перед нами очередная попаданка в волшебный мир. И мало того, что в мир, так ещё прямиком на отбор невест местного императора-дракона.
Ане никак нельзя выдать себя, ибо тогда пострадает её семья в нашем мире, но вот не похожа она на тихую лань, которую привели на заклание. Вот и получается, что она умудряется привлечь гораздо больше внимания, чем ей нужно.
Герои у автора получились живыми и правдоподобными. Причём и положительные, и отрицательные. От вторых периодически хотелось скрипеть зубами и плеваться. Эта уверенность фаворитки, что она любит дракона, что вот если она его при себе удержит, то всем будет хорошо… А уж Хантебессир с его идеей вызвать Древнюю на подмогу. Фу, фу и ещё раз фу!
Правда, в какой-то момент мне показалось, что она перестаралась с наворотами и количеством палок, которые будут потихоньку вставлять героине в колёса, но потом я узнала, что томов целых три, так что всё встало на свои места. Всё же как-то медленно отбор двигался в этом томике.
#воины_времени

@redfast_book Таня Подвигина 31 июля 2019
Вполне себе типичное фентези про попаданку. С драконами, чтоб чин по чину. Хотя самих драконов, именно в зверинной ипостаси, было мало. История рассказана много раз ...Читать далее
@akira_ksenia Ксения * 1 мая 2020
#серийные_убийцы_2_0 #са_май (ТЕМА: героиня до 30 лет + МЕСЯЦ (задание 1): на обложке есть мужчина) И снова попаданка, и снова отбор невест. На самом деле ...Читать далее