Рецензия на книгу Смиренные сестры Элурии от zablutshaya

написала рецензию23 мая 2020 16:20

Хотя серию "Темная башня" я не начинала читать, но эта повесть мне понравилась. Роланд попадает к смиренным сестрам Элурии, которые вроде и спасли его, даже лечат, но при этом "маринуют", добавляя в суп что-то опасное (хотя просто лишают его сил), чтобы потом съесть, но среди них есть прелестная девушка, которая спасет стрелка. Вот по сути и вся идея истории.

При всей простоте у меня накопились вопросы, в связи с которыми хочется прочесть саму серию. Что за зеленые люди и что из себя представляют эти сестры?! Не знаю, говорится ли об этом до этой повести или дальше, но все равно мне понравилось само повествование, да и сам главный герой.

Дженна ведь такая же как другие, но она отличается. Очень доброе создание, которое рискнуло спасти Роланда, а в итоге освободилось и само. Мне понравилась ее героиня и те риски, на которые она пошла.

@cvbnbvcvbn123 28 января 2016
«Смиренные сестры Элурии» это рассказ, принадлежащий циклу «Тёмная башня». Тем читателям которые уже знакомы с Роландом и его путешествием этот рассказ будет интересной вставкой в ...Читать далее