Рецензия на книгу 52-е февраля от october_stranger

написала рецензию23 мая 2020 18:27

На мой взгляд книга честно скажу показалась очень странной, хотя по началу все было прекрасно, вообще если не брать тему, то язык авторов прекрасен.
Теперь немного о том, что рассказывает книга. Все начинается очень любопытно. Весной наступает такой снежный день, и никто не куда не может выбраться. Вопрос в другом, а куда можно так спешить в такой день? Наверно к тем кто так важен нам. Забывая о тех кому нужны мы.
Сама книга рассказывает про отношение детей и родителей. Честно я до конца не поняла зачем такое было писать. Хотя с другой стороны для русского человека, книга была ясна.
Когда родители рассказывают так откровенна о своей личной жизни своим детям, с одной стороны это правильно, а вот с другой, лучше учиться на чужих ошибках, и наверно более верней.

Читать было приятно, но дала бы я подросткам, наверно только с 16 лет.

@loki23 мая 2020 19:19

а ошибки родителей - это не чужие ошибки?

@loki, чужие и я прекрасное, понимаю вас вопрос. Я наверно не так выразилась, я имела ввиду лучше учиться на ошибках родителей чем на своих

@knabino4ka Оладья 31 августа 2016
52-февраля. Жуткая метель, принесшая месячную норму осадков за одни сутки [и это в конце марта!], транспортный коллапс, полный блэкаут. Именно в таких условиях находятся главные ...Читать далее
@tatihimikosan Joo_Himiko 15 января 2019
#книжный_марафон Бывает так, что в суете будней нет времени просто по человечески поговорить с близкими. Много ли разговаривали с вами родители по душам? Порой только ...Читать далее
@linasaks Лина Сакс 15 декабря 2019
Первая любовь. Какая прекрасная книга! Какая душевная книга! Честно, я не ожидала. Если правильно помню, то книжка была в списках 10 или 20 лучших книг ...Читать далее