Рецензия на книгу Одинокий отец познакомится от nuta2019

написала рецензию26 мая 2020 19:43

#кр_май (пара людей на обложке)
#книжный_марафон2020

Ну, смешная книга, честное слово. Пусть завязка сюжета блистает феерическим тупизмом, в остальной части в принципе всё логичное и даже увлекательное. И, на сколько я могу судить, Мика Ртуть любит мужчин с негативным брачным опытом в ГГ брать. Две книги это ещё совпадение или уже тенденция?
На этот раз мир снова прежний, Корсар и Бастельеро живут в соседних странах, ну а нынешние главные герои проживают в альтернативной Испании и цапаются с французишками. Герцог Ортис – потомственный демонолог, делит тело с демонической сущностью и совмещает ответственное родительство с безответственным и даже разнузданным поведением, так как зверушку-начинку кормить надо. И он очень даже не ожидал получить в подарок девушку-рабыню.
А что же девушка? Рабство же отменено, кто и за что её приговорил к подобной участи, невинную и честную, но такую глупую иногда.
Прочиталось легко и весело, но больше из-за тупостей. Опять тут мужик, весь из себя тёмный, но такая обыкновенная девчонка откапывает где-то внутри него пушистого и нежного питомца. Утомительно. И одноразово. Буду для себя знать, что для отдыха вполне можно к автору вернуться.

@varenichenko Татьяна 8 февраля 2019
Что-то как-то.... неопределённо. После первой книги автора про чёрного вдовца, я была в таком восторге, что решила продолжить знакомство с творчеством автора. Но эта книга ...Читать далее
@bepeck Алена 11 февраля 2019
Еще одна легкая книга для отключения мозга. И в двойне хороша тем, что, прочитав через месяцок можно заново читать, ибо подробности не запоминаются, а сюжет ...Читать далее
@asyaa Asya L 17 февраля 2019
Когда одинокому отцу пятерых детей дарят подарок… Надо ли отказываться? А если этот подарок - девушка? Ударит ли это по чьему-то моральному образу? Нононо, мы ...Читать далее