Рецензия на книгу Академия залетных невест от Olga_scrapmama

написала рецензию31 мая 2020 10:05

Академия залетных невест

А знаете это было интересно)))

Попаданок я перечитала немеренно, и когда появляется что то не шаблонное, это уже интересно само по себе.

Тут у нас попаданки не обычные, и залетными они названны не просто так.
Представьте, живешь себе как обычно, сны видишь эротичные с джеймсом бондом в главной роли, а потом разззз и ты уже беременна от инопланетянила с планеты Лахус и теперь ты лахушка, его жена.

Ну и что что никто твоего согласия не спрашивал? Гипнозом тебя и в академию, где еще 99 таких же лахушек как ты.

Но облом случился. Попала в эту академию русская девочка Лера. Не беременная. И гипноз на нее не действует.
А вот министр действует, и еще как.

Ну и конечно, случился местный армагедон, а в итоге все были "и жили они долго и счастливо".

Читать интересно, посмеяться есть где, стержни нефритовые отсутствуют, а что еще от ромфанта нужно чтоб поставить ему 10/10?
Драконы говорите?
Так и они есть)))
Так что твердая десяточка.

#кп_май совмещение задание 1 (женщина на обложке) и тема (синяя обложка)

#воины_времени

ахахахаха, название - агонь)))))))

@loki31 мая 2020 18:51

@anastasia_roja, я тоже смеялась с него)))

@anastasia_roja, автор еще органично "прошлась" по всем производным))) было весело)

@bepeck Алена 14 апреля 2022
Когда кто-то хочет изменить мир, но не готов это делать, он пишет книгу где его герои в мире с утрированной проблемой её решают. Мир Лахус ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 22 апреля 2022
Название книги меня настолько повеселило, что пройти мимо я не смогла. И да, девушек не зря назвали «залётными» невестами. Они залетели не только в Лахус, ...Читать далее