Рецензия на книгу Простая услуга от victoria_b

написала рецензию4 июня 2020 6:37

Скучная и неинтересная книга, история рассказанная многократно - таинственное исчезновение девушки по имени Эмили, оставившей ей перед этим своего ребёнка. Естественно подруга по имени Стефани- активистка, ей непременно нужно найти подругу и разобраться во всей этой истории.
Непременно найдётся много фактов из тёмного прошлого Эмили, да и муж Эмили Шон особо не переживает о пропаже жены.
Так простая просьба забрать мальчика из школы приводит к разоблачению секретов всей троицы.
В помощь Стефани в поиске подруги послужил интернет, а точнее блог, в котором она освещала все подробности расследования. Что за глупость?!
Очень примитивный текст, интрига на поверхности. Эту книгу спас и привлёк моё внимание только одноименный фильм, хотя обычно фильм уступает книге, но не в этот раз.

#кд_тема

(Дама на обложке)

@ariah Ariah 3 апреля 2018
Ненадёждные рассказчики в треугольниках и пропавшие в очередной раз девушки – новый тренд в литературе, который, как кажется на первый взгляд, уже должен вызывать зевоту. ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 14 сентября 2023
#книжный_марафон2023 Чужая душа - потёмки! В этом убеждается главная героиня данного произведения - Стефани, вдова с маленьким сыном, Майлзом. Ее просит посидеть со своим ребенком, ...Читать далее