Рецензия на книгу Призрак на задании от Evees

написала рецензию15 июня 2020 17:35

В Королевское Бюро Расследований (КБР) срочно требуется дерзкая и умная ведьма (призрачные магички со спящим ведьмовским даров на место соискателя так же рассматриваются).

Но будьте внимательны подписывая контракт, в нем может оказаться мелкий магический шрифт, который заставит вас притащить вашу призрачную задницу даже из другого мира, если вы конечно не хотите лишиться всей своей магии.. а, ну и еще умереть конечно. Хотя это все такие мелочи! Ведь в замен вас ждет увлекательнейшая и важнейшая работа..со старыми никому ненужными досье из тайных архивов, которые будут сваливаться на вас бесконечным потоком. Ну разве не чудесно? К тому же никогда не знаешь чьи грязные секретики распиханы по этим совершенно ненужным документам, так что скучать на этой работе вам точно не придётся. Но если вдруг заскучаете, то к вашим услугам новые сомнительного качества мины, заговор, двойной агент (он же крот), ну и похищение с риском для вашей призрачной задницы. В общем скучать в нашем расчудесном бюро времени у вас совершенно не будет.

Еслли вдруг вы все еще сомневаетесь в правильности решения работать на нас и ищите лазейки как избавиться от нашего пристального к вам внимания такими неординарными средствами как замужество, то смеем рассказать вам об еще одном нашем козыре. Вишенка на торте нашего расчудесного бюро - начальство. Ну да, немного несдержанное, возможно оно даже попытается пришибить вас парочкой молний, и будет кричать так, что стекла зазвенят, и тайно вас использует для своих целях.. в общем, будет вести себя как та еще козлина.. но у кого начальник не козел? Зато наш гарантирует вам страстные объятья и горячие поцелуи, да и в душе он просто душка перед которым совершенно не устоять, ах ну да, как мы уже сказали, он достанет вас даже в другом мире, даже если потребуется построить то, что столько лет не могли построить. В общем, это предложение от которого невозможно отказаться (в прямом смысле), так что завтра в 7 утра ждем вашу призрачную задницу на рабочем месте. Со своей стороны вы можете опаздывать и хамить начальству доводя его до приступов бешенства сколько вашей душе угодно.

С искренней заботой и надеждой на скорую встречу, КБР.

#книжный_марафон2020
#са_перевертыш (Рецензия-реклама; в книге есть призраки)

@valeriana_root Валерьян 20 мая 2020
" — У нас это называется «громкий» выговор. Это не страшно. А вот если услышишь «тихий» выговор — все, пора заказывать место на кладбище, потому ...Читать далее