Рецензия на книгу Соло на IBM от catoon

написал рецензию22 июня 2020 14:23

Продолжение книги «Соло на Ундервуде».

На самом деле, не хочу повторяться в том, что уже писал в рецензии к «Соло на Ундервуде». На сей раз, я уже знал, чего ожидать от книги, так что удивиться второй раз у меня не вышло.

Слог все так же резок и приятен, особой идейности книга в себе не несет, просто очередное знакомство с автором. Некоторые истории заставляли улыбнуться, некоторые задуматься, а некоторые казались совсем бредом.

Лично для меня, отдельно интересны были истории, где присутствовал Бродский. Поэта этого я очень люблю, а по довлатовским рассказам имел возможность познакомиться с ним чуть больше – как с человеком, а не только поэтом.

В общем книгой доволен, ожидания оправданы, расслабляющая книга. Как и в прошлый раз – 8\10.

P.S. Не знаю, можно ли так делать, но если интересно более детальное мнение и более глубокая рецензия на эту книгу – гляньте рецензию на «Соло на Ундервуде». Она приемлима так же и к этой книге.

#вирус

@id140522884 Анастасия Биктимирова 12 мая 2015
#Тайные_сокровища_Ридли2 Если Вы устали от нудного повествования и Вам хочется искрометного, живого юмора, тогда эта книга для вас! Я всегда знала, что многие из писателей ...Читать далее