Рецензия на книгу Алхимик с боевым дипломом от valeriana_root

написала рецензию26 июня 2020 14:08

"Добрейший наставник посмотрел на мою кислую физиономию, выслушал горькие упреки, потом отволок меня в спортзал и цивилизованно поколотил".

Тангору вот вот должны вручить диплом. Вот только вредное и нежеланное начальство все время отправляет его в какие-то подозрительные командировки. А как мы уже выяснили из первого тома, этого некроманта хлебом не корми, дай повлипать во всякие неприятности. К тому же, когда рядом такой верный железный конь и пес-зомби.
Второй том, лично для меня стал чуть послабее. Наверное потому, что Тангора разлучили с Саталом. И эта разлука была невыносима! ХDDD Сразу стало меньше шуточек, некромантских подвигов и избиений. К тому же и сам некромант из черного все больше превращается в серого. И это печально.
Правда в некоторых местах, из-за сумбурности повествования я так и не поняла некоторых нюансов и деталей, в частности зачем было отправлять Тангора в те или иные места, и некоторые детали его магии. Но тем не менее, повествование все еще идет очень бодро со всякими некромантскими шуточками и новыми смертельными находками. Надеюсь, третий том вернется на уровень первой книги.

#са_викка - совмещаю. (своя тема -красная обложка + задание - магия)

@bepeck Алена 9 сентября 2021
Мдя, рано я хвалила автора. В этой части наш главный герой невероятно крут и находятся в центре всех интересных событий, справляясь там, где обралажались представители ...Читать далее