Рецензия на книгу Когда меркнет свет от Ledibooks

написала рецензию5 июля 2020 15:40

Книга полная загадок , начиная с самой Мег она предстает перед нами в образе успешной писательницы , но вот когда дело касается отношений она тормозит. Настает разрыв и она следуя словам бывшего жениха едет в родной город.
Немного отвлекусь и скажу о нем , он любит её и хочет жениться только когда расстроен ему надо кого в постель ! Странный мужчина хоть и самый завидный жених и лучший судебный психиатр.
Не могу понять его логику , и тут я понимаю Мэг какое доверие если при первой же ссоре ты побежишь налево уже будучи в браке?
Но она все же решает дать им шанс и едет в свой городок . И всё там не рады мягко говоря что она приехала. Мег решает написать о том что случилось много лет назад , раскопать гнездо скорпионов . Надо сказать это ей удалось не только узнать правду , но наконец обрести семью и счастье.
По итогам скажу что это отличный психологический триллер.

@loki 8 мая 2019
#книжный_марафон #mybook_челлендж2019 Открою вам один маленький секретик - я очень люблю книги про школьную любовь. А когда пара рассталась по какой-то причине, а потом встретились ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 15 июля 2019
#книжный_марафон "Дом не всегда должен быть местом. Иногда это человек" Маленький городок Шелтер-Бэй. Две сестры: Шерри и Мэг Броган. Одно жестокое убийство. Одна выжившая, но ...Читать далее
@vol_terra 31 июля 2019
Мэг - успешный автор детективов, основанных на реальных событиях. Большие продажи, внимание прессы, все дела. Только девушке никак не даёт покоя смерть её сестры, которую ...Читать далее