Рецензия на книгу Беспощадная толерантность от massaraksher

написал рецензию19 октября 2014 20:12

Книга "Беспощадная толерантность" является сборником очень не плохих и заставляющих думать рассказов. Большая часть из них это гиперболизированная реальность с вкраплением чёрного юмора. Вот представьте, геем быть можно, зоофилом можно, педофилом тоже, даже трансом... А обычным, НОРМАЛЬНЫМ, быть нельзя. Или с другой стороны зайдём, есть некая страна(да, это "Эта Страна") и в ней официально иммигранты имеют все и всяческие права, а местное население нет. Что-то страшновато становится, не правда ли? В том и дело, что перегибы нынешнего общества могут привести именно к такому будущему. Больше половины рассказов растащены на цитаты и выдержки.
В особенности советую обратить внимание на эту книгу тем людям которые за равенство и принятие всех отклонений и "особенностей". Вы сами то не боитесь такого будущего?!

@dachs Евгений Шиманчук 9 июня 2018
Есть книги, которые несут добрый посыл, есть те, которые заставляют задуматься или поразмышлять над каким-либо неоднозначным вопросом, или же просто пытаются привлечь внимание к острой ...Читать далее