Рецензия на книгу [Про]зрение от ainexspiricheva

написал(а) рецензию8 июля 2020 21:15

Несколько лет назад читала взахлёб Слепоту, находясь в полном восторге от сюжета и его подачи. Настолько все это было реалистично, что даже бросало в дрожь от страха. А когда узнала, что есть продолжение полюбившегося мне произведения, сразу отложила все книги в сторону и приступила к его чтению.
Вот так я начала свое знакомство с "[Про]зрением.

Это произведение про людей, людей, которым надоело СЛЕПО верить словам власти, их пустым обещаниям и непрекрытым плевкам в душу народа. И жители столицы решают ПРОЗРЕТЬ.
А всё начинается с выборов, где больше 80-ти % бюллетеней остаются чистыми. Вопиющий случай в истории выборов страны, который не на шутку разозлил власть имущих, отчего они решают оставить столицу на осадном положении, вывести всю полицию.
На что готово пойти правительство, чтобы вновь преклонить взбалмошный народ под себя?!
И вроде все идёт по плану , пока в руки министров не попадает письмо про женщину, которая якобы не ослепла 4 года назад, да и ещё совершила преступление. И могла ли она стоять за всеми этими " беллобюллетенниками"?!...

Книга хороша, но мне было ее мало. Хочется знать больше. Читать ещё и ещё.

@tasselkhofneposeda Тасс Непоседа 4 августа 2015
Ухх, сколько политики в одной книге на 340 страниц. Действия происходят через 4 года после эпидемии белой слепоты, во время выборов в той же неизвестной ...Читать далее